Avatar: Frontiers of Pandora, Mario + Rabbids Sparks of Hope и Skull & Bones выйдут не раньше октября
Французское издательство Ubisoft в рамках отчёта за прошедший финансовый год уточнило сроки выхода нескольких своих премиальных игр и анонсировало международный релиз Rabbids: Adventure Party.
Источник изображений: Ubisoft
Как стало известно из отчёта, приключенческий экшен от первого лица Avatar: Frontiers of Pandora, тактическая стратегия Mario + Rabbids Sparks of Hope и пиратский боевик Skull & Bones до сих пор заявлены на текущий финансовый год (до апреля 2023-го).
В ходе конференц-звонка финансовый директор Ubisoft Фредерик Дуге (Frederick Duguet) уточнил, что все три перечисленные игры поступят в продажу во второй половине отчётного периода, начинающейся 1 октября текущего года.
Что касается Rabbids: Adventure Party, то эксклюзивное для китайского региона приключение выйдет на Западе под названием Rabbids: Party of Legends. Произойдёт это до 30 июня на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и в Google Stadia.
Avatar: Frontiers of Pandora заявлена для PC, PS5, Xbox Series X и S, Mario + Rabbids Sparks of Hope планируется к выпуску эксклюзивно на Nintendo Switch, а Skull & Bones пока подтверждена для PC, PS4 и Xbox One.
Источники:
Похожие записи:
- Слухи: Hangar 13 взялась за разработку новой части Mafia
- «Жду больше, чем Unbound»: 8 минут геймплея фанатского ремейка Need for Speed Underground 2
- Activision случайно подтвердила планы на Call of Duty: Modern Warfare 3, пытаясь заблокировать утечки по игре
- Valve выпустила трейлер летней распродажи Steam — какие игры получат скидку?
- Анонсирован китайский ролевой детектив Kill the Shadow, напоминающий смесь Disco Elysium и The Last Night
- ПК-версия Cyberpunk 2077 получила патч с продвинутым графическим режимом «Трассировка лучей: перегрузка»
- Ветераны разработки Doom, Quake и Borderlands объединились в студию Emptyvessel — она готовит ААА-шутер с музыкой Мика Гордона
Свежие комментарии