«Bethesda или Ubisoft, наймите этого парня»: энтузиаст частично воссоздал Солитьюд из TES V: Skyrim в Far Cry 5
В шутере Far Cry 5 есть режим Arcade, который представляет собой редактор уровней. С его помощью можно создавать разнообразные локации, а потом исследовать их. Отдельные энтузиасты умудряются создавать в режиме весьма замысловатые локации. К таковым относится автор YouTube-канала Mojo Swoptops — недавно он частично воссоздал в Arcade город Солитьюд из The Elder Scrolls V: Skyrim.

Весь процесс работы игрок продемонстрировал в ролике, приведённом ниже. Сначала он создал скалу в форме арки, на которой расположен город. Затем энтузиаст принялся обустраивать местность вокруг неё, сажать деревья и так далее. А вот сам город Mojo Swoptops воссоздал лишь частично: он построил стену и некоторые здания, чтобы повторить вид со скриншота выше. Но если смотреть только финальный вариант сцены, а не весь процесс работы, то можно подумать, словно игрок построил город целиком.
На частичное создание Солитьюда из The Elder Scrolls V: Skyrim у Mojo Swoptops ушло четыре часа. А ещё два он потратил на подбор мягкого и «тёплого» освещения. В этом плане его творение отличается от оригинала, где преобладают холодные краски и тона.
Пользователи в комментариях под роликом Mojo Swoptops похвалили его за проделанную работу. А самое популярное сообщение гласит: «Bethesda или Ubisoft, наймите этого парня. Это преступно недооценено».
Источник:
Похожие записи:
- Классический экономический симулятор Sid Meier’s Railroads! прибудет на iOS и Android через неделю — трейлер мобильной версии прилагается
- В Dying Light 2 нашли полностью рабочий велосипед, но прокатиться на нём не так просто
- Гоночный симулятор F1 22 стал доступен покупателям «чемпионского» издания и получил первые оценки
- Джейд Реймонд возглавила новую студию, которая займётся разработкой игры для PlayStation
- «Куда бросать деньги?»: игроков поразило сравнение Fallout 2 с фанатским ремейком на движке Fallout 4
- Yakuza 0, Kiwami и Kiwami 2 вернулись в Game Pass, на подходе — «Свинка Пеппа» и не только
- Starfield получила бета-версию крупнейшего патча — карты городов, интерьер кораблей, 60 кадров/с на Xbox Series X, а на подходе наземный транспорт








Свежие комментарии