Больше шутера, меньше RPG: для Cyberpunk 2077 вышел мод, делающий бои более реалистичными
Автор под псевдонимом cortlong50 опубликовал на Nexus Mods модификацию для Cyberpunk 2077 под названием Realistic Combat Overhaul. Её основная задача — сделать битвы более реалистичными. Ради этого энтузиаст изменил множество параметров и внёс значительные правки в баланс оружия. В результате перестрелки начали ощущаться совершенно иначе.

Главное, что сделал cortlong50 — убрал проблему врагов-губок: у протагониста и всех противников теперь по сто единиц здоровья. Исключением служат боссы и отдельные виды недругов, а Ви может увеличить запас жизненной силы только с помощью имплантов или прочих предметов.

Кроме того, cortlong50 сместил баланс оружия в сторону смертоносности. Отныне враги и главный герой имеют одинаковые шансы быстро умереть. По словам энтузиаста, его правки заставят игроков модифицировать стволы и искать качественную экипировку, а сражения с противниками, которые обладают хорошим оружием, станут тяжёлым испытанием.
Модификация Realistic Combat Overhaul работает только на максимальном уровне сложности. Скачать её можно на сайте Nexus Mods после предварительной авторизации.
Источник:
Похожие записи:
- Следующее платное дополнение к Crusader Kings III добавит в игру более 100 новых событий
- Разработчики Cyberpunk 2077 расследуют проблемы игроков на PC и PS4 после обновления 1.5
- Роликовый экшен Rollerdrome поступил в продажу и получил кинематографический трейлер
- В Steam начался фестиваль передвижения ящиков — со скидками на головоломки, в которых игрок является «главной движущей силой»
- Atari выкупила у Ubisoft права на пять игр, включая Cold Fear, I Am Alive и Grow Home
- Фэнтезийный экшен Wo Long: Fallen Dynasty от создателей Nioh дадут попробовать до релиза
- Видео: особенности режима карьеры в новом геймплейном трейлере футбольного симулятора FIFA 23




Свежие комментарии