Call of Duty: Modern Warfare, Black Ops Cold War и Vanguard добрались до Steam, а в Modern Warfare 2 появится злодей из «Черепашек-ниндзя»
Американский издатель и разработчик Activision Blizzard у себя в соцсетях поделился сразу двумя новостями относительно настоящего и самого ближайшего будущего своей серии военных шутеров Call of Duty.
Источник изображений: Activision Blizzard
Во-первых, вслед за Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2.0 в Steam появились ещё три Call of Duty, прежде в сервисе Valve не выходившие. Речь идёт о Modern Warfare образца 2019 года, Black Ops Cold War (2020) и Vanguard (2021).
До 23 марта все три шутера доступны в Steam за $30 (с учётом 50-процентной скидки) вместо $60. Как и другие проекты Activision Blizzard, в российском сегменте магазина Valve эти игры купить нельзя.
Таким образом, Activision Blizzard восполнила почти все пробелы в релизах Call of Duty, которые накопились c 2017 года. Среди основных игр серии эксклюзивом Battle.net на ПК остаётся лишь Call of Duty: Black Ops 4.
Во-вторых, Activision Blizzard предупреждает о восстании 21 марта «нового зла» — судя по тизеру (прикреплён ниже), под формулировкой подразумевается антагонист Шреддер из вселенной «Черепашек-ниндзя».
Стоить отметить, что это уже не первый кроссовер Call of Duty с другими франшизами. В предыдущих играх серии появлялись оперативники по мотивам фильмов «Рэмбо», «Терминатор» и «Крепкий орешек», а также рэпер Снуп Догг.
По всей видимости, Шреддера стоит ждать в уже упоминавшихся Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2.0. Обе игры вышли на PC (Battle.net, Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S.
Источник:
Похожие записи:
- Konami решила обновить «процесс соглашения» в играх Metal Gear, начиная с Ground Zeroes
- «Даже у NASA эта игра не будет выдавать 60 кадров/с»: пользователи Steam разгромили Star Wars Jedi: Survivor
- Annapurna Interactive подтвердила и выпустила версии What Remains of Edith Finch для консолей нынешнего поколения
- Консольная демоверсия Babylon’s Fall выйдет на следующей неделе, а пользователям ПК придётся подождать до конца марта
- «В выигрыше останутся все»: разработчики масштабного мода Fallout: London для Fallout 4 отложили релиз из-за Starfield
- Еженедельный чарт Steam: Stray не позволила Digimon Survive забраться повыше, а Steam Deck лидирует девятую неделю подряд
- Cyberpunk 2077 и Watch Dogs: Legion продемонстрировали мощь новых видеокарт GeForce RTX 30 Series
Свежие комментарии