Девушки-командиры, настоящий детектив и пионерский эсминец: в «Мире кораблей» началось «Бесконечное лето»
Культовая визуальная новелла «Бесконечное лето» от российских разработчиков навсегда осталась в памяти многих геймеров, а теперь временно прописалась ещё и в сетевом морском боевике «Мир кораблей» от студии «Леста Игры».
Источник изображений: «Леста Игры»
Эта коллаборация в жанре аниме принесла с собой пятерых героинь-пионерок из «Бесконечного лета», которые в «Мире кораблей» станут командирами, — Славяну, Ульяну, Лену, Алису и Юлю.
У каждой девушки не только анимированные портреты, но и уникальная озвучка с отражением их характеров. Чего у героинь не будет, так это привязки к нации корабля — игроки смогут сделать данный выбор сами.
Девушки-командиры в «Мире кораблей»
Премиум-контейнеры «Бесконечное лето», в которых можно найти девушек, доступны в Адмиралтействе до 4 сентября
Смотреть все изображения (5)
Премиум-контейнеры «Бесконечное лето», в которых можно найти девушек, доступны в Адмиралтействе до 4 сентября
Премиум-контейнеры «Бесконечное лето», в которых можно найти девушек, доступны в Адмиралтействе до 4 сентября
Премиум-контейнеры «Бесконечное лето», в которых можно найти девушек, доступны в Адмиралтействе до 4 сентября
Премиум-контейнеры «Бесконечное лето», в которых можно найти девушек, доступны в Адмиралтействе до 4 сентября
Смотреть все
изображения (5)
Кроме того, в рамках коллаборации пользователи «Мира кораблей» могут принять участие в детективном расследовании — до 28 августа для прохождения доступна портальная кампания в духе визуальной новеллы «Знойные каникулы».
События «Знойных каникул» разворачиваются в пионерском лагере «Совёнок» и крутятся вокруг исчезновения Слави. Подробности:
- портальная кампания состоит из пяти этапов (эпизодов детективной визуальной новеллы);
- новые эпизоды открываются путём выполнения цепочек боевых задач (на каждом этапе по одной);
- прохождение цепочек боевых задач принесёт расходуемые камуфляжи «Летний» и «Картографический», а также редкие экономические бонусы (тоже расходуемые);
- награда за прохождение всей кампании — командир Славя с шестью очками навыков (против десяти в версии из премиум-контейнеров).
Mika
Коллаборация с «Бесконечным летом» положила старт второй главе масштабного события «Наше лето». На второй неделе мероприятия пользователи могут приобрести японский эсминец VIII уровня Mika в постоянном камуфляже «Пионерский».
«Наше лето» в «Мире кораблей» началось 7 августа и закончится 4 сентября. На следующей неделе, с 19 по 25 августа, разработчики раскроют детали последней, третьей главы мероприятия.
Источник:
Похожие записи:
- Embracer призналась, что будет активно использовать ИИ в разработке игр
- Моддер выпустил ремейк Star Wars Jedi Knight: Dark Forces II на Unreal Engine — доступны первые два уровня, причём бесплатно
- В 2023 году подписка Netflix станет богаче на 40 игр самых разных жанров и форматов — в разработке ещё десятки проектов
- Меньше 2 % игроков нашли пасхалки: Treyarch рассказала о секретах зомби-режима в Call of Duty
- Владельцы «флоридского Стоунхенджа» подали в суд на Epic Games из-за похожей локации в Fortnite
- Diablo Immortal выйдет 2 июня на iOS и Android, игра также появится на ПК
- В Steam вышла демоверсия пиратского ролевого экшена «Наследие Корсаров» с морскими битвами и абордажем
Свежие комментарии