«Есть куда стремиться»: глава FromSoftware прояснил будущее Armored Core и ответил на вопрос про Bloodborne 2
Президент FromSoftware и режиссёр Elden Ring Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) в приуроченном к скорому релизу дополнения Shadow of the Erdtree интервью IGN Japan обмолвился о будущем серии Armored Core.
Источник изображения: Steam (wojczyslaws)
Вышедшая в прошлом августе Armored Core VI: Fires of Rubicon заслужила высокие оценки критиков и, по неофициальной информации, за полтора месяца продалась в количестве 2,8 млн копий — лучше остальных игр серии вместе взятых.
«Считаю, что Armored Core VI удалась, — говорит Миядзаки. — С другой стороны, не всё [в игре] получилось идеально, и нам ещё есть куда стремиться, поэтому на достигнутом мы останавливаться не собираемся».
По словам Миядзаки, серия Armored Core остаётся важной частью FromSoftware (летом ей «стукнет» уже 27 лет), так что команда испытывает «сильное желание» продолжить выпускать игры франшизы в будущем.
Источник изображения: Steam
Миядзаки поспешил оговориться, что, несмотря на упомянутое желание, конкретных планов на продолжение Armored Core VI у FromSoftware нет. Точно так же несколько месяцев назад разработчик ответил насчёт потенциальной Elden Ring 2.
Во время интервью Миядзаки также попросили прокомментировать надежды фанатов увидеть сиквел Bloodborne, однако руководитель лишь развёл руками: франшиза не принадлежит FromSoftware, и сказать ему нечего.
Сейчас FromSoftware сосредоточена на подготовке к релизу Shadow of the Erdtree — первое и последнее дополнение к Elden Ring увидит свет 21 июня. Недавно аддон получил сюжетный трейлер и несколько новых (неофициальных) скриншотов.
Источник:
Похожие записи:
- Видео: свежий закулисный ролик F1 Manager 2022 посвящён процессу захвата движений актёров
- Baldur’s Gate 3 удивит количеством альтернативных путей — в игре насчитали 17 тысяч вариаций концовок
- В кооперативном шутере Helldivers 2 назревает «Демократическая Детонация» — 11 апреля стартует боевой пропуск с наградами
- Официальный сайт 2K подтвердил дату полноценной демонстрации Sid Meier’s Civilization VII
- Инсайдер: ремейк MGS 3 придётся подождать, а E3 2023 могут и вовсе отменить
- Второе шоу Ubisoft Forward пройдёт 10 сентября с демонстрацией Immortals: Fenyx Rising и не только
- Культовая серия стратегий «В тылу врага» получит продолжение — трейлер, подробности и релиз в 2022 году




Свежие комментарии