«Европейские источники» предрекли God of War Ragnarok перенос на 2023 год
Испанская ветвь портала Gamereactor со ссылкой сразу на несколько «европейских источников» сообщила о готовящемся к анонсу переносе приключенческого экшена God of War Ragnarok на более поздний срок.
Источник изображений: Sony Interactive Entertainment
Напомним, официально God of War Ragnarok до сих пор запланирована на 2022 год, однако в базе данных цифрового магазина PlayStation Store на днях дата выхода игры изменилась с 30 сентября на 31 декабря.
По данным испанского Gamereactor, релиз God of War Ragnarok собираются отложить на 2023 год. В редакции портала предполагают, что анонс должен прозвучать этим летом — например, в рамках сегодняшнего открытия Summer Game Fest 2022.
Перенос подкрался незаметно
В то же время журналист Bloomberg Джейсон Шрайер (Jason Schreier), предсказавший перенос Ragnarok на 2022 год, заявил, что о новой задержке от своих источников (в том числе тех, которые должны о таком знать) ничего не слышал.
God of War Ragnarok создаётся для PS4 и PS5. Новых демонстраций игры не было с сентября 2021 года, однако продюсер Кори Барлог (Cory Barlog) уверяет, что всё хорошо: команда Santa Monica Studio целиком погружена в работу.
Источники:
Похожие записи:
- Кодзима рассказал о лазейке, которая позволит делать сиквелы Death Stranding бесконечно — идеи для Death Stranding 3 уже есть
- Гениально: на Game Boy Advance перенесли «Довод» Кристофера Нолана
- Официально: шутер Necromunda: Hired Gun выйдет 1 июня, предзаказы уже стартовали
- Объявлена дата выхода ролевой игры Vaporum: Lockdown в духе Eye of the Beholder
- Сюрреалистический ролевой хоррор Omori выйдет на ПК в конце декабря
- Новый патч для Gran Turismo 7 добавил три автомобиля из разных эпох
- Больше God of War, чем Dark Souls: 17 минут геймплея и новые подробности джедайского экшена Star Wars Jedi: Survivor




Свежие комментарии