God of War Ragnarok пока что не готова к новому показу, но с игрой всё хорошо
Режиссёр God of War образца 2018 года Кори Барлог (Cory Barlog) в специальном обращении по случаю четырёхлетия игры прокомментировал ход разработки горячо ожидаемой God of War Ragnarok.
Источник изображения: Sony Interactive Entertainment
Напомним, God of War Ragnarok была полноценно представлена на PlayStation Showcase в сентябре 2021 года, и с той презентации игра в новостных сводках мелькала совсем нечасто.
По словам Барлога, отсутствие новостей о God of War Ragnarok не значит ничего плохого: вся команда целиком погружена в работу, но на данном этапе проект для новой демонстрации ещё не готов.
«Гарантирую: как только нам будет чем поделиться, мы это сделаем. Потому что мы не хотим ничего скрывать. Так что, пожалуйста, держитесь, потому что грядёт нечто крутое, и мы — все в Santa Monica — невероятно благодарны вам за поддержку», — заявил Барлог.
Релиз God of War Ragnarok всё ещё ожидается в текущем году одновременно на PlayStation 4 и PlayStation 5. Барлог выступает в качестве продюсера, а руководит разработкой ветеран франшизы Эрик Уильямс (Eric Williams).
Источники:
Похожие записи:
- The Last of Us Part I с видом от первого лица выглядит на удивление хорошо — мод делает игру похожей на Dying Light и Metro Exodus
- Слухи: Microsoft одобрила новую игру Ninja Theory даже до релиза Senua’s Saga: Hellblade II
- Ubisoft подтвердила недавнюю утечку геймплея Rainbow Six Parasite и пообещала рассказать об игре в этом году
- Игроки смогут протестировать второй и третий акты Baldur’s Gate 3, но не у себя дома
- В метроидванию Bloodstained: Ritual of the Night добавят уровень по мотивам медитативного приключения Journey
- Дневники вампира: для Crusader Kings III вышел мод, вдохновлённый Vampire: The Masquerade
- Nintendo выпустит новую версию портативной консоли Switch
Свежие комментарии