Grand Theft Auto V исполнилось 10 лет: разработчики поздравили игроков старым сообщением и не сказали ни слова о шестой части
Компания Rockstar вчера, 17 сентября, опубликовала в своих социальных сетях обращение к фанатам по поводу десятилетия Grand Theft Auto V. В официальном микроблоге, например, авторы выражают благодарность игрокам за «невероятную поддержку» проекта на протяжении всех этих лет.
Источник изображения: Take-Two Interactive
Пользователь X (Twitter) обнаружил, что обращение от 17 сентября по поводу юбилея GTA V практически полностью скопировано из новости на сайте Rockstar от 14 сентября, посвящённой событию в GTA Online. Различия есть только в половине первого предложения.
Так, в новости от 14 сентября речь идёт о том, что годовщина GTA V наступит в воскресенье, а в воскресном обращении используется слово «сегодня». Также в конце поздравления разработчики дали игрокам понять, что их ждёт ещё «множество приключений в будущем».
В комментариях под поздравлением в микроблоге некоторые пользователи шутили про лень разработчиков сделать что-то оригинальное. Другие же пытались оправдать ситуацию с копированием текста «чрезвычайной занятостью» Rockstar работой над шестой частью. К сожалению, о самой GTA VI в обоих сообщениях не написано ни слова.
Grand Theft Auto V вышла на консолях PS3 и Xbox 360, а затем добралась до PS4, Xbox One, PC, PS5 и Xbox Series. За это время игра разошлась на всех платформах тиражом свыше 180 млн. копий, что делает её одним из самых популярных проектов в истории.
Источники:
Похожие записи:
- Создатели хоррора White Day: A Labyrinth Named School уточнили дату выхода игры на новых платформах
- Ролевая стратегия в антураже XVII века Black Legend вышла на ПК и консолях
- Сентябрьская подборка для подписчиков Xbox Live Gold включает Portal 2 и оригинальную Thrillville
- Рентгеновские убийства из недавнего трейлера Assassin’s Creed Valhalla оказались элементом игрового процесса
- Проблемы с балансом: в CoD: Warzone нашли оружие, которое при должной модернизации убивает с одного выстрела
- Кордон, растительность и оружие на новых скриншотах фанатского ремастера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
- Dragon Age: The Veilguard не оправдала ожиданий Electronic Arts, но EA Sports FC 25 разочаровала ещё больше
Свежие комментарии