Инсайдер о следующей Battlefield: антураж ближайшего будущего, «революционная кампания» и роль России
Доверенный инсайдер Том Хендерсон опубликовал новые сведения о следующей части Battlefield. Ссылаясь на собственные источники, он рассказал об антураже, одиночной кампании, роли России во вселенной игры, грядущем анонсе проекта и многом другом.
По словам информатора, новая часть франшизы называется просто Battlefield. Её события разворачиваются в ближайшем будущем — примерно в 2030-е годы. Это позволит разработчикам реализовать в игре оружие, которое сейчас существует только в виде прототипов.
Кроме того, проект отметится «революционной кампанией» по сравнению с предыдущими Battlefield. Пользователи станут членами специального подразделения и смогут решать, какое государство поддерживать — США или Россию. Во вселенной игры им отведена роль сверхдержав. От выбора зависят наёмники, которых пользователи смогут взять в свою команду, и их навыки.
Battlefield V
В многопользовательском режиме будут более масштабные карты, а в какой-то момент следующая Battlefield получит королевскую битву. Этот режим позволит выбрать один из четырёх классов персонажей со своими уникальными способностями.
Что касается полноценного анонса проекта, то он может расстроить отдельных игроков. По словам Тома Хендерсона, в первом трейлере не покажут геймплей и мультиплеер. Презентация будет похожа на дебютный показ Battlefield V.
Напомним, что Том Хендерсон ранее неоднократно делился достоверной информацией о Call of Duty и Battlefield до официальных анонсов.
Источник:
Похожие записи:
- No Man’s Sky получила контентное обновление с питомцами-компаньонами
- Слухи: Hangar 13 взялась за разработку новой части Mafia
- Larian раскрыла новые детали последнего крупного патча для Baldur’s Gate 3 — тестирование задерживается
- Resident Evil в окопах: олдскульный хоррор CONSCRIPT отправит выживать среди ужасов Первой мировой войны — в Steam доступна новая демоверсия
- «Чёрт возьми, почему этого нет в основной игре?»: масштабный мод превращает Cyberpunk 2077 в стелс-экшен в духе Deus Ex и Dishonored
- «Чернуха уровня Diablo II»: трейлер Diablo IV с датой выхода аддона Vessel of Hatred поразил игроков
- «Не рассчитывайте на продолжение»: Нил Дракманн намекнул, что The Last of Us Part III всё-таки не выйдет
Свежие комментарии