Консольный дебют психоделического шутера Post Void отложили до сентября
Издательство Super Rare Originals у себя в микроблоге анонсировало новую дату выпуска консольных версий психоделического шутера Post Void от разработчиков из независимой шведской студии YCJY Games.
Источник изображений: YCJY Games
Напомним, Post Void должна была выйти на PS4, PS5 и Nintendo Switch ещё 21 июля текущего года, однако буквально за день до заветного срока издатель объявил о переносе проекта на более поздний срок.
Как стало известно, теперь Post Void планируется к запуску на PS4, PS5 и Nintendo Switch лишь 29 сентября. Новых иллюстративных материалов разработчики не предоставили, но напомнили об анонсирующем февральском трейлере (см. ниже).
Разработчики уверяют, что консольные издания Post Void будут должным образом оптимизированы для игры на контроллере, а на PS5 проект получит поддержку особенностей геймпада DualSense.
Post Void вышла 6 августа 2020 года в Steam, где собрала 98 % положительных отзывов из более чем 6,1 тыс. Игрокам нужно бежать вперёд и убивать врагов, чтобы утолять голод идола в левой руке и восполнять здоровье.
Источник:
Похожие записи:
- Слухи: серию уличных боевиков Streets of Rage собираются экранизировать
- MSI начала поставки портативной консоли Claw на Intel Core Ultra — она дороже всех конкурентов
- PS5-версия Godfall ушла на золото — до релиза ещё почти два месяца
- Bethesda удалила Denuvo из Ghostwire: Tokyo, но умолчала об этом
- Криштиану Роналду станет персонажем файтинга Fatal Fury: City of the Wolves — геймплейный трейлер
- Лэнс Макдоналд опроверг ещё одну порцию слухов о ПК-версии Bloodborne
- Sony урезала план по объёму выпуска PlayStation 5 из-за нехватки чипов
Свежие комментарии