Консольный дебют психоделического шутера Post Void отложили до сентября
Издательство Super Rare Originals у себя в микроблоге анонсировало новую дату выпуска консольных версий психоделического шутера Post Void от разработчиков из независимой шведской студии YCJY Games.
Источник изображений: YCJY Games
Напомним, Post Void должна была выйти на PS4, PS5 и Nintendo Switch ещё 21 июля текущего года, однако буквально за день до заветного срока издатель объявил о переносе проекта на более поздний срок.
Как стало известно, теперь Post Void планируется к запуску на PS4, PS5 и Nintendo Switch лишь 29 сентября. Новых иллюстративных материалов разработчики не предоставили, но напомнили об анонсирующем февральском трейлере (см. ниже).
Разработчики уверяют, что консольные издания Post Void будут должным образом оптимизированы для игры на контроллере, а на PS5 проект получит поддержку особенностей геймпада DualSense.
Post Void вышла 6 августа 2020 года в Steam, где собрала 98 % положительных отзывов из более чем 6,1 тыс. Игрокам нужно бежать вперёд и убивать врагов, чтобы утолять голод идола в левой руке и восполнять здоровье.
Источник:
Похожие записи:
- «»Стражи галактики», но в шкуре Borderlands»: первый трейлер фильма «Бордерлендс» вызвал неоднозначную реакцию фанатов
- «Вы не можете спланировать фильм такого масштаба по Zoom»: режиссёр «Бордерлендс» объяснил провал экранизации
- Стартовали предзаказы SaGa Frontier Remastered: за игру просят 1789 рублей на консолях и 1199 рублей на ПК
- GSC Game World уточнила время начала и масштаб геймплейной демонстрации S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
- В World of Warcraft Classic два игрока прошли рейд, рассчитанный на сорок человек
- Новый геймплейный ролик Lords of the Fallen раскрыл, чем заняться и чего бояться в мире мёртвых
- Для борьбы с читерами в Rust скоро запустят премиум-серверы, но игроки даже рады
Свежие комментарии