Магазин Google Store заработает в России в 2018 году
Компания Google планирует расширить географию доступности своего розничного онлайн-магазина Google Store в мировом масштабе. Об этом было упомянуто на саммите Digital News Initiative в Амстердаме.

До конца 2018 года Google Store должен стать доступен в 54 регионах в 52 странах и на 25 языках. Всего должно добавиться 38 стран и 17 языков. Среди планируемых стран запуска присутствуют Россия, Турция, Польша, Нидерланды, Бельгия, Саудовская Аравия, Индия, Малайзия и Индонезия, а также большинство регионов Южной Америки и Южной Африки.
В Google Store компания продает такие свои продукты, как смартфоны Pixel и смарт-колонка Google Home. Таким образом, вскоре у российских пользователей появится возможность покупать гаджеты Google напрямую.
Похожие записи:
- Facebook научилась открывать глаза на фото
- День, когда появился первый в мире банкомат
- Авиакомпании США предложили понаблюдать за солнечным затмением из окон самолетов
- День, когда человек впервые выжил благодаря искусственному сердцу
- В России Telegram начал пропадать из поисковиков
- Первый в мире эскалатор и изобретение дизельного двигателя
- 4 октября в истории: запуск первого искусственного спутника Земли и рождение спутниковой навигации




Свежие комментарии