Не просто апгрейд графики: утечка подтвердила новые подробности ремейка Assassin’s Creed IV: Black Flag
Портал MP1st поделился подробностями неподтверждённого ремейка пиратского экшена с открытым миром Assassin’s Creed IV: Black Flag со ссылкой на информацию от его бывшего разработчика.
Источник изображения: Steam (unstable)
Как передаёт MP1st, детали обновлённой версии Assassin’s Creed IV: Black Flag засветились в резюме того же специалиста, что подтвердил окружённый слухами ремейк ролевой игры The Elder Scrolls IV: Oblivion и его подробности.
После публикации прошлого материала MP1st разработчик якобы закрыл личный сайт и свои онлайн-профили, но журналисты успели зафиксировать новую информацию о переосмыслении Assassin’s Creed IV: Black Flag.
Источник изображения: Steam
В соответствии с октябрьским отчётом инсайдера Тома Хендерсона (Tom Henderson) ремейк Assassin’s Creed IV: Black Flag создаётся на знакомом по оригинальной игре движке Anvil, однако простым графическим апгрейдом не станет.
По данным MP1st, переосмысление Black Flag предложит новые боевые механики и экосистемы в дикой природе, которые помогут «выдающейся игре переродиться в качестве AAA-проекта нового поколения».

Источник изображения: Steam (D4riocodex)
Если верить Хендерсону, ремейк Assassin’s Creed IV: Black Flag планировался к релизу уже в ноябре текущего года. Впрочем, инсайдер отмечал, что перенос Assassin’s Creed Shadows (тогда ещё первый) может повлиять на график релизов Ubisoft.
Хотя обновлённую Assassin’s Creed IV: Black Flag официально не подтверждали, гендиректор Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) прошлым летом заверил, что компания разрабатывает ремейки сразу нескольких старых частей серии.
Источник:
Похожие записи:
- «Знаткая сказка» Black Book выйдет на iOS уже в следующем месяце
- Для разработки следующей игры от авторов Warhammer 40,000: Rogue Trader будет использоваться ИИ — геймеры и художники возмущены
- Hollow Knight: Silksong вышла и сломала Steam — в российском сегменте игра стоит всего 710 рублей
- Еженедельный чарт Steam: в топ-5 попали три ещё не вышедшие игры — среди них Warhammer 40,000: Space Marine 2
- «Не думал, что придётся обновлять ПК ради симулятора муравья»: вышел геймплейный трейлер фотореалистичной стратегии Empire of the Ants на Unreal Engine 5
- Warhammer 40,000: Dark Heresy будет короче, но «шире» Rogue Trader — новые подробности следующей RPG от Owlcat Games
- В аду рады всем, кроме Билли Айлиш: релизный трейлер Diablo IV неприятно удивил фанатов выбором музыки




Свежие комментарии