Объявлена дата релиза дополнения «Во имя царя» для Battlefield 1
Компания Electronic Arts и студия DICE сообщили дату выпуска дополнения «Во имя царя» для игры Battlefield 1. Начиная с 5 сентября обладатели Battlefield 1 «Революция» и Battlefield 1 Premium Pass получат двухнедельный ранний доступ. С 19 сентября дополнение станет доступно для приобретения всем игрокам.
Как обещают разработчики, дополнение «Во имя царя» станет самым крупным в истории Battlefield. Оно включает в себя шесть новых карт, посвященных России, новое оружие и транспорт, две новых операции, новый режим «Снабжение» и многое другое.
Помимо обновления дополнения «Во имя царя», в игру добавится поддержка HDR10, и пользователи HDR-мониторов получат расширенный диапазон контрастности и цветовой панели.
Похожие записи:
- Финальное дополнение к Civilization VI станет доступно 25 марта и расскажет о португальской эпохе «Благочестивого Колонизатора»
- Первый автономный шлем на базе Google Daydream вышел в продажу
- E3 2023 всё-таки отменили — выставка оказалась никому не нужна
- В VK Play Cloud появились The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom и Animal Crossing: New Horizons, но ненадолго
- Мультиплеерная The Last of Us, успехи Part II и новый проект Нила Дракманна: Naughty Dog на Summer Game Fest 2022
- За несколько лет количество курсов по геймдеву в РФ выросло в полтора раза
- Первое за 10 лет технодемо легендарного физического движка Havok впечатлило геймеров
Свежие комментарии