Один бренд, чтоб править всеми: издательства Deep Silver, Prime Matter и Ravenscourt объединят под лейблом Plaion
Портал GamesIndustry.biz со ссылкой на внутреннюю презентацию Plaion (бывшая Koch Media) сообщает, что принадлежащая холдингу Embracer Group немецко-австрийская корпорация планирует реструктуризацию своих подразделений.
Источники изображений: Steam, Plaion, Prime Matter, Deep Silver, Ravenscourt
Как стало известно, Plaion намерена объединить под своим издательским лейблом три компании — Deep Silver (Metro Exodus, Saints Row, Dead Island 2), Prime Matter (Scars Above, System Shock) и Ravenscourt (Road 96, Kona).
По данным источников GamesIndustry.biz, в результате реструктуризации без работы в Plaion рискует остаться ряд сотрудников. Цель изменений — повысить качество релизов, уменьшив их количество.
Источник изображения: Plaion
Plaion на запрос GamesIndustry.biz прокомментировать ситуацию ответила, подтвердив планы на реструктуризацию, но заверив, что она повлечёт за собой увольнение около пяти−шести работников из более чем двух тысяч.
Кроме того, компания уточнила, что изменение это не сиюминутное, а часть процесса, который может занять до 12 месяцев. Игры под брендами Deep Silver, Prime Matter и Ravenscourt могут продолжить выходить «в течение следующих пары лет».
Источник:
Похожие записи:
- Marvel’s Spider-Man: Miles Morales позволит перенести сохранения с PS4 на PS5, в отличие от ремастера оригинальной игры
- «Мерзавцы» наносят ответный удар: злоумышленники взломали лаунчер Escape From Tarkov, чтобы рекламировать там читы
- Надёжный инсайдер раскрыл, как на самом деле будет называться Mortal Kombat 12 и на каких платформах она выйдет
- Разные консоли с похожим именем: покупатели случайно начали заказывать Xbox One X вместо Xbox Series X
- Анонсирован мрачный фэнтезийный файтинг Umbral Core — у разработчиков есть планы на Kickstarter
- Церемония награждения The Game Awards 2020 состоится 10 декабря
- Нил Дракманн нашёл объяснение музыкальной дыре в сюжете The Last of Us Part II
Свежие комментарии