Онлайн-режим Watch Dogs: Legion выйдет на ПК позже из-за серьёзного бага
Компания Ubisoft перенесла запуск онлайн-режима в Watch Dogs: Legion на ПК из-за некоего бага, который проявляет себя только на определённых ГП. Как следствие, консолей эта проблема не коснулась. Зато есть другие.
Как заявил разработчик, командой была выявлена проблема, которая может привести к нарушению воспроизведения Watch Dogs: Legion на определённых видеокартах. Ubisoft пытается исправить баг как можно скорее, но всё же приняла решение отложить запуск онлайн-режима.
Согласно заявлению, некоторые онлайн-режимы также будут отложены на консолях, но большинство из них всё ещё планируется запустить 9 марта. Так, тактические операции на Xbox, PlayStation и в Google Stadia решено включить только 23 марта, потому что сейчас Watch Dogs: Legion в них вылетает. А на PlayStation 4 и PlayStation 5 будет сперва ограниченно функционировать внутриигровой чат — его исправление тоже запланировано на 23 марта.
Watch Dogs: Legion вышла на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S, PlayStation 5 и в Google Stadia.
Источник:
Похожие записи:
- THQ Nordic выпустит стратегический экшен The Valiant от создателей Sudden Strike
- Приехали: первые две части серии гоночных симуляторов Project CARS снимут с продажи в ближайшие месяцы
- Объявлена дата выхода World War Z: Aftermath на PS5, Xbox Series X и S — бесплатный апгрейд и режим с ещё более крупными ордами зомби
- The Last of Us Part II стала безоговорочным лидером британской розницы в июне
- В слешере Bayonetta 3 появится «революционный» целомудренный режим
- Nintendo закроет цифровой магазин eShop для консолей Wii U и Nintendo 3DS
- Календарь релизов —20–26 января: Final Fantasy VII Rebirth на ПК, Tokyo Xtreme Racer и Disorder
Свежие комментарии