Пальто за $2990 и шарф за $550: «мерч» по Minecraft от британского бренда Burberry обескуражил высокими ценами
Британский производитель одежды Burberry анонсировал партнёрскую акцию с разработчиками Minecraft, результатом которой стало появление в продаже брендированных предметов гардероба по традиционно высоким для этого люксового бренда ценам.

Источник изображения: Burberry
Сама Burberry заявляет, что совместный проект с Minecraft объединил «два бренда с общими ценностями исследования, творчества и самовыражения» и привёл к «полному погружению в фирменный игровой опыт Minecraft».
Самая дешёвая вещь с нанесённой на неё атрибутикой Minecraft из «ограниченной коллекции» от Burberry стоит $250 — это не пальто и не костюм, а только шарф. Ещё один шарф стоимостью $550 был распродан всего через день после поступления в продажу. Спортивные штаны стоят уже $720, а за пальто придётся выложить $2990. С полным ассортиментом можно ознакомиться на официальном сайте Burberry.
У обывателя партнёрская акция британского производителя одежды и разработчиков Minecraft может вызвать справедливые вопросы, например, о реальной стоимости представленной одежды. Ведь речь идёт не о какой-то уникальной коллекции штанов, шарфов и курток с индивидуальными картами раскроя, а об обычных вещах с нанесёнными на них логотипами и прочей атрибутикой Minecraft.
Источник:
Похожие записи:
- Разработчики Everspace 2 решили снизить цену на дополнение Wrath of the Ancients, потому что «вокруг дорожает буквально всё»
- Продажи Elden Ring за год превысили 20 млн копий, а Bandai Namco и FromSoftware на что-то намекают
- Слухи: следующая часть Monster Hunter может носить подзаголовок Paradise
- Глава Take-Two Interactive уклонился от ответа, выйдет ли GTA VI на ПК
- Слухи: новая Need for Speed объедет консоли прошлого поколения стороной
- На iOS и Android состоялся полноценный релиз Magic: The Gathering Arena
- Фанатам показалось, что в последнем ролике The Witcher 4 засветилась новая модель Цири — CD Projekt Red отреагировала




Свежие комментарии