Продажи Last Epoch перед полноценным релизом достигли 1 млн копий — игра находится в раннем доступе уже больше четырёх лет
Пока разработчики из американской студии Eleventh Hour Games готовятся к выходу из раннего доступа своего фэнтезийного ролевого экшена Last Epoch в духе Diablo и Path of Exile, игра достигла новой вершины продаж.
Источник изображений: Eleventh Hour Games
Напомним, Last Epoch находится в раннем доступе более четырёх лет: в августе 2018-го стартовала «альфа» для вкладчиков, в апреле 2019-го началась «бета» — тогда же игра появилась в Steam.
Ранее сообщалось, что по состоянию на момент октябрьского анонса даты выхода релизной версии Last Epoch суммарные продажи игры за время в раннем доступе составляли около 800 тыс. копий.
Как стало известно, в преддверии полноценного запуска Last Epoch достигла 1 млн проданных копий. Таким образом, за прошедшие с октябрьского анонса три с половиной месяца к игре присоединилось порядка 200 тыс. человек.
Примечательно, что одним из первых с достижением Eleventh Hour Games поздравил Адам Флетчер (Adam Fletcher) — глава по работе с сообществом Diablo IV, преимуществом Last Epoch над которой студия открыто хвастается.
Действие Last Epoch происходит в волшебном мире Этерры. Обещают путешествия во времени, бесконечные возможности для повторных прохождений, мультиплеер и никаких преимуществ за реальные деньги.
Релизная версия Last Epoch поступит в продажу 21 февраля для Steam (1475 рублей в российском сегменте). Последний крупный патч — 0.9.2 — вышел в сентябре 2023 года и, помимо прочего, принёс с собой русскую локализацию.
Источники:
Похожие записи:
- Под видом загадочного хоррора от студии Frogwares скрывался ремейк приключения Sherlock Holmes: The Awakened
- Разработчики The Last of Us Part I в подробностях рассказали об улучшениях и показали новые кадры, но убедили не всех
- Обои для рабочего стола: CDPR детально показала, как выглядят члены всех банд в Cyberpunk 2077
- Видео: новые уровни и препятствия в геймплейном трейлере условно-бесплатной версии Fall Guys: Ultimate Knockout
- Британские чарты: супергеройский экшен Marvel’s Spider-Man: Miles Morales не пустил Biomutant на первое место
- Слухи: в Battlefield 6 будут масштабные разрушения, условно-бесплатная королевская битва и боевой пропуск
- Инсайдер: на PlayStation выйдет ещё больше эксклюзивов Xbox, в том числе самых крупных
Свежие комментарии