Релиз ролевого экшена Thymesia перенесли снова — в этот раз всего на несколько дней
Издательство Team17 и разработчики из тайваньской студии OverBorder в публикации на сайте Steam анонсировали ещё один вынужденный перенос даты выхода своего чумного ролевого экшена Thymesia.
Источник изображений: Team17
Напомним, первоначально релиз Thymesia ожидался в 2021 году. Потом премьеру назначили на 7 декабря, но незадолго до заветного дня перенесли на 2022-й. До недавнего же времени запуск планировался 9 августа.
Как стало известно, Thymesia поступит в продажу на несколько дней позже заявленного — 18 августа текущего года. Разработчики прислушались к отзывам сообщества о майской временной демоверсии игры.
«Мы на 100 % нацелены выпустить Thymesia в её лучшем виде, и эти несколько дней позволят нам внедрить изменения и исправления, о которых просили на всех платформах», — объяснили в OverBorder Studio.
Thymesia создаётся для PC (Steam, GOG), PS5, Xbox Series X и S. Игра расскажет о трансформирующей людей в жутких монстров чуме, с которой предстоит разобраться главному герою — загадочному Корвусу.
Источник:
Похожие записи:
- Журналисты нашли косвенное подтверждение, что Hogwarts Legacy 2 уже разрабатывается и станет игрой-сервисом
- «Не ведитесь на это отмывание денег»: фанаты призвали бойкотировать новую версию Red Dead Redemption
- Продажи ремейка Resident Evil 4 достигли 10 миллионов копий — рекорд Resident Evil Village не устоял
- Создатели условно-бесплатного боевика Deathverse: Let It Die прокомментировали интерес игроков к ПК-версии
- Новые функции, очередные правки баланса и исправления багов: для Elden Ring вышел патч 1.06
- Microsoft Edge стал вторым по популярности браузером на Windows
- Гарнитура Sony PS VR2 получит поддержку 4K HDR, расширенную обратную связь и отслеживание движений глаз
Свежие комментарии