Релиз ролевого экшена Thymesia перенесли снова — в этот раз всего на несколько дней
Издательство Team17 и разработчики из тайваньской студии OverBorder в публикации на сайте Steam анонсировали ещё один вынужденный перенос даты выхода своего чумного ролевого экшена Thymesia.
Источник изображений: Team17
Напомним, первоначально релиз Thymesia ожидался в 2021 году. Потом премьеру назначили на 7 декабря, но незадолго до заветного дня перенесли на 2022-й. До недавнего же времени запуск планировался 9 августа.
Как стало известно, Thymesia поступит в продажу на несколько дней позже заявленного — 18 августа текущего года. Разработчики прислушались к отзывам сообщества о майской временной демоверсии игры.
«Мы на 100 % нацелены выпустить Thymesia в её лучшем виде, и эти несколько дней позволят нам внедрить изменения и исправления, о которых просили на всех платформах», — объяснили в OverBorder Studio.
Thymesia создаётся для PC (Steam, GOG), PS5, Xbox Series X и S. Игра расскажет о трансформирующей людей в жутких монстров чуме, с которой предстоит разобраться главному герою — загадочному Корвусу.
Источник:
Похожие записи:
- Google запустила игру для поиска эмодзи в реальности
- «Игра года, не иначе»: шутер Doom: The Dark Ages стартовал в расширенном доступе Steam с «очень положительными» отзывами
- Battlestate Games начнёт платить игрокам Escape From Tarkov за поимку читеров
- «Никому не желаю пройти через подобное»: стажёру Santa Monica не нашлось места в титрах God of War Ragnarok, несмотря на вклад в разработку
- Fortnite стала дисциплиной Олимпийских киберспортивных игр, но есть нюанс
- Switch-версия гоночный аркады Redout 2 выйдет позже остальных
- Еженедельный чарт Steam: Raft обошла дополнение Sunbreak к Monster Hunter Rise, а Ready or Not вернулась в топ-5




Свежие комментарии