Шутер Deathloop от авторов Dishonored перенесён на 14 сентября
Bethesda Softworks и Arkane Lyon отложили приключенческий шутер Deathloop. Он выйдет на ПК и PlayStation 5 позже запланированного — 14 сентября 2021 года.

В заявлении говорится, что дополнительное время потребовалось для повышения качества проекта и сохранения здоровья участников команды. Перенос также позволит достичь главной цели — создать интересный и стильный игровой процесс. «Приносим свои извинения за долгое ожидание и благодарим всех за страсть [к игре] и энтузиазм», — добавила Arkane Lyon.

Изначально Deathloop должна была выйти в мае. Игра позиционируется как головоломка, главным героем которой является наёмный убийца, попавший во временную петлю. Чтобы выбраться из неё, ему предстоит устранить восемь целей до того, как цикл перезапустится. В ходе выполнения своей миссии герой сможет добыть различное улучшаемое оружие, гаджеты, а также использовать сверхъестественные способности.
Deathloop будет временным консольным эксклюзивом PlayStation 5. Несмотря на приобретение компании Bethesda Softworks корпорацией Microsoft за $7,5 миллиарда, если игра и выйдет на консолях Xbox, то случится это нескоро.
Источник:
Похожие записи:
- Новый мод для The Elder Scrolls V: Skyrim наконец-то дал игрокам гладить собак
- Rebellion показала «Песочницу» в Evil Genius 2 и статуэтку из коллекционного издания игры
- Square Enix: ПК-версия Final Fantasy XVI получит «довольно высокие» системные требования и демоверсию, причём уже скоро
- Интеграция Discord с PlayStation 5 будет реализована в мартовском обновлении ПО консоли
- Capcom уточнила, какой дополнительный контент будет доступен на запуске ПК-версии Monster Hunter Rise
- Разработчики ролевого экшена Steelrising подтвердили новую дату выхода
- Видео: трейлер ПК-версии Battlefield 2042 с демонстрацией работы трассировки лучей, DLSS и Reflex




Свежие комментарии