Слухи: графика новой Need for Speed объединит фотореализм с элементами аниме
Журналист VentureBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb) в свежем выпуске своего шоу GrubbSnax для сайта Giant Bomb поделился новой порцией инсайдерских сведений о следующей части гоночной серии Need for Speed от Criterion Games.
Источник изображений: Electronic Arts
По словам Грабба, грядущая Need for Speed предложит фотореалистичный графический стиль, смешанный с элементами аниме. Журналист также привёл пример подобного сочетания.
«Знаете, как в рекламах машины катаются, а вокруг летают мультяшные языки пламени и всё такое? Вот к такой эстетике они и стремятся», — цитирует Грабба портал Video Games Chronicle.
Грабб также рассказал, что события новой Need for Speed развернутся в Lake Shore City (вымышленный город, основанный на Чикаго), а в мультиплеере вновь задействуют сервис Autolog (через него можно будет индивидуализировать элементы машин).
По неофициальной информации (тоже от Грабба), следующая Need for Speed дебютирует в ноябре текущего года, а из консолей будет доступна только на устройствах нынешнего поколения.
Источник:
Похожие записи:
- В топ-10 самых сложных уровней в видеоиграх попали Contra, Portal и Dark Souls, но ни одна из них не вошла в тройку лидеров
- Студия-разработчик провального гибридного шутера Disintegration перестанет существовать
- Atari обновит классический аркадный шутер Yars’ Revenge для ПК и современных консолей
- Похоже, композитор Final Fantasy Нобуо Уэмацу написал для RPG Fantasian свой последний полноценный саундтрек
- Проект NEO NPC от Ubisoft заменит прописанные сценаристами диалоги в играх на общение с искусственным интеллектом
- Bandai Namco отвергла идею красочной метроидвании по Dark Souls 3 — вот как она могла выглядеть
- Представлена приключенческая игра, полностью созданная искусственным интеллектом




Свежие комментарии