Слухи: графика новой Need for Speed объединит фотореализм с элементами аниме
Журналист VentureBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb) в свежем выпуске своего шоу GrubbSnax для сайта Giant Bomb поделился новой порцией инсайдерских сведений о следующей части гоночной серии Need for Speed от Criterion Games.
Источник изображений: Electronic Arts
По словам Грабба, грядущая Need for Speed предложит фотореалистичный графический стиль, смешанный с элементами аниме. Журналист также привёл пример подобного сочетания.
«Знаете, как в рекламах машины катаются, а вокруг летают мультяшные языки пламени и всё такое? Вот к такой эстетике они и стремятся», — цитирует Грабба портал Video Games Chronicle.
Грабб также рассказал, что события новой Need for Speed развернутся в Lake Shore City (вымышленный город, основанный на Чикаго), а в мультиплеере вновь задействуют сервис Autolog (через него можно будет индивидуализировать элементы машин).
По неофициальной информации (тоже от Грабба), следующая Need for Speed дебютирует в ноябре текущего года, а из консолей будет доступна только на устройствах нынешнего поколения.
Источник:
Похожие записи:
- Иногда уникальности недостаточно: сетевой режим Disintegration закроют 17 ноября
- Microsoft добавит в каталог игр Xbox ссылки на GeForce Now
- Crash Bandicoot N. Sane Trilogy спешит в Game Pass — инсайдер раскрыл точную дату добавления сборника в подписку
- God of War Ragnarok пока что не готова к новому показу, но с игрой всё хорошо
- В столице Саудовской Аравии пройдёт киберспортивный турнир Esports World Cup с рекордно крупным призовым фондом — более $60 млн
- Activision затруднила апгрейд Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 до новых Xbox и рассказала о PS5-версии
- Второй сезон Diablo Immortal принёс новый боевой пропуск и дополнительную головную боль для россиян
Свежие комментарии