Слухи: в апреле подписчики PlayStation Plus получат Sid Meier’s Civilization VI
Sony пока не объявила бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в апреле 2021 года. Однако пользователи нашли намёк на то, что одной из них может стать стратегия Sid Meier’s Civilization VI.
Соответствующей информацией поделился посетитель форума Reddit под псевдонимом Haas-bioroid-AoT. Она зашёл на страницу Civilization VI на PlayStation 5 и обнаружил упоминание, что её можно добавить в свою библиотеку благодаря PlayStation Plus.
Всецело полагаться на такие утечки не стоит, ведь они могут оказаться обычным системным сбоем. Такое уже было в мае прошлого года, когда пользователи обнаружили информацию о добавлении Marvel’s Spider-Man в PS Plus. Кроме того, сейчас на Sid Meier’s Civilization VI в PlayStation Store действует скидка 75 %. Пытаться продать игру по сниженной цене перед раздачей — странный ход. Особенно с учётом того, что Sony возвращает средства за недавно купленные проекты, если они появляются в PS Plus.
Напомним: в апрельскую подборку игр для подписчиков PlayStation Plus точно попадёт новинка в лице Oddworld: Soulstorm. Правда, получить её смогут только пользователи PlayStation 5.
Источник:
Похожие записи:
- Видео: основные особенности ремастеров обеих частей Nioh в релизном трейлере сборника Nioh Collection для PS5
- Видео: убедительный Джоэл и отшельник Билл на новых кадрах сериала HBO по The Last of Us
- Remedy: продажи Control оправдали ожидания, а Alan Wake Remastered ещё не окупилась
- Apple проведёт AI summit для сотрудников в очном формате впервые за три года
- Фанатам показалось, что в последнем ролике The Witcher 4 засветилась новая модель Цири — CD Projekt Red отреагировала
- Шутер про боевых роботов Hawken спустя пять лет вернётся из небытия в виде однопользовательской игры для Steam
- «Бегущий по лезвию» на спутнике Сатурна: киберпанковая градостроительная стратегия Industries of Titan выйдет из раннего доступа до конца января
Свежие комментарии