Состоялся анонс экшена Override 2: Super Mech League для ПК и консолей
Издательство Modus Games и студия Modus Studios Brazil анонсировали экшен Override 2: Super Mech League во время трансляции gamescom 2020: Opening Night Live. Игра выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Xbox Series X и PlayStation 5 до конца года.

События Override 2: Super Mech League разворачиваются спустя семь лет после победы над вторгшимися на Землю зенотайпами. Теперь вместо того, чтобы защищать человечество, гигантские роботы развлекают толпу в битвах по всему миру. Вам предстоит стать новым пилотом бывшего военного орудия и подняться в рейтинге самых сильных бойцов.
Override 2: Super Mech League предложит сюжетную кампанию, в которой вы будете сражаться в меха-лигах на известных и новых роботах с уникальными особенностями, приёмами и атаками. Проходить игру можно как в одиночку, так и в кооперативе (локальном или онлайновом) в командах до 4 игроков. Среди режимов Override 2: Super Mech League будут рейтинговые бои, сражения «1 на 1», «2 на 2», свободные матчи, «Зенорой», «Царь горы» и другие.
Источник:
Похожие записи:
- Дюк, которого мы потеряли: моддеры показали трейлер «правильной» версии Duke Nukem Forever на основе утёкшей сборки 2001 года
- 10-летний шутер Wolfenstein: The New Order получит полную локализацию от Mechanics VoiceOver
- Атмосферное космическое приключение с механикой гравитации Exo One выйдет на PS4 и PS5 этим летом
- Анонсирующий трейлер Assassin’s Creed Shadows собрал рекордное для серии количество дизлайков, но предзаказам это не мешает
- Евросоюз начал углубленное расследование сделки по покупке Microsoft компании Activision Blizzard за $69 млрд
- По ту сторону сцены: BioWare показала кадры из Dragon Age 4 и рассказала о разработке игры
- EA закроет Origin и заменит его новым приложением EA Desktop с улучшенной функциональностью




Свежие комментарии