Создатель Mortal Kombat считает, что Xbox Series S будет отлично продаваться
Недавно Microsoft представила на суд публики свою младшую консоль нового поколения Xbox Series S. Она вызвала немало обсуждений в Сети, к которым присоединились и игровые разработчики. В их числе был создатель Mortal Kombat и глава студии NetherRealm Эд Бун (Ed Boon). По его мнению, Microsoft сделала очень привлекательное предложение, и Xbox Series S имеет все шансы отлично продаться.

В своём микроблоге руководитель написал: «Так же, как дешёвые iPhone (11 и SE) превратились в хиты продаж, Xbox Series S за $299 имеет все шансы стать самой успешной консолью Xbox нового поколения. Microsoft возвращается в игру с высококачественным и доступным предложением».

Отдельно стоит отметить, что далеко не всех разработчиков впечатлил анонс Series S. Первым на этот счёт высказался технический продюсер Remedy Entertainment Сасан Сепехр (Sasan Sepehr). Он опасается, что из-за младшей консоли Microsoft возникнут проблемы с оптимизацией игр. А создатели DOOM пожаловались на малое количеству ОЗУ (10 Гбайт) в приставке.
Xbox Series S и Series Х поступят в продажу 10 ноября по цене $299 и $499 соответственно. Вот здесь можно ознакомиться со сравнением характеристик устройств.
Источник:
Похожие записи:
- Square Enix анонсировала цифровое шоу, на котором покажут новую Life is Strange
- Ubisoft запустила распродажу игр со скидками до 50%
- Еженедельный чарт Steam: Outriders вырвалась на первое место, а Valheim вылетела из тройки лидеров
- Alone in the Dark станет последней игрой Pieces Interactive — студию разработчиков Magicka 2 закрыла Embracer
- Военно-морская игра World of Warships Blitz доступна для iOS и Android
- Старт продаж Sony PlayStation VR2 провалился — за месяц во всём мире купили всего 270 тыс. гарнитур
- Экшен-платформер Super Mario 3D World выйдет на Nintendo Switch в улучшенном виде




Свежие комментарии