Создатели обновлённой NieR Replicant показали три минуты геймплея и объявили о старте предзаказов
Издательство Square Enix и студия-разработчик Toylogic в рамках Tokyo Game Show 2020 Online не только назвали дату выхода NieR Replicant ver.1.22474487139…, но также показали отрывок игрового процесса и объявили о старте предзаказов.
В трёхминутном отрезке с трансляции NieR TGS 2020 Special Programming продемонстрировали сражение с несколькими врагами (их пришлось вызывать через меню отладки) на открытом пространстве.
По словам разработчиков, в обновлённой версии NieR Replicant была модифицирована боевая система в целом и использование заклинаний в связке с атаками оружием в частности.
Что касается предзаказов, то осовремененная NieR Replicant уже появилась в цифровых магазинах всех своих целевых платформ. За оформление предварительной покупки пользователям полагаются три песни из саундтрека:
- Steam — 1999 рублей;
- PlayStation Store — 3499 рублей;
- Microsoft Store — $60.
С появлением страницы NieR Replicant ver.1.22474487139… в сервисе цифровой дистрибуции Valve также стало известно, что ПК-версия игры будет оснащена антипиратской системой защиты Denuvo.
NieR Replicant ver.1.22474487139… поступит в продажу 23 апреля 2021 года для PC (Steam), PlayStation 4 и Xbox One. При этом на территории Японии проект появится на день раньше — 22 апреля.
Источник:
Похожие записи:
- Valve выпустила бесплатный Counter-Strike: Global Offensive
- Epic Games купила компанию SuperAwesome, чтобы создавать безопасный контент для детей
- Apple удалила учётную запись Epic Games из магазина App Store
- Шлем виртуальной реальности HTC Vive Pro доступен для предзаказа
- Ремейк Demon’s Souls неожиданно получил возрастной рейтинг в Южной Корее и Японии
- Люди соскучились по «Гарри Поттеру»: трейлер Hogwarts Legacy стал рекордно популярным на канале PlayStation
- Microsoft рассказала об интерфейсах Xbox Series X и S: по одному HDMI 2.1, но без USB Type-C и Wi-Fi 6
Свежие комментарии