Square Enix зарегистрировала торговую марку, которая может намекать на скорое возвращение серии ролевых стратегий Ogre Battle
Портал Gematsu обратил внимание, что издательство Square Enix зарегистрировало в Японии торговую марку Tactics Ogre: Reborn, которая может быть связана с новой игрой в серии ролевых стратегий Ogre Battle.
Источник изображения: Square Enix
Сообщается, что свою заявку Square Enix подала ещё 31 марта, а публичной она стала лишь сегодня, 8 апреля. Посмотреть запись можно на сайте Chizai-watch, который следит за регистрацией торговых знаков в Японии.
Официально новая часть Ogre Battle подтверждена до сих пор не была, однако в сентябрьской утечке информации с серверов GeForce Now засветилась неанонсированная Tactics Ogre Remaster.
Tactics Ogre Remaster в утечке NVIDIA вместе с уже подтверждённым ремастером Chrono Cross (источник изображения: Wayback Machine)
Для какой именно игры серии Ogre Battle планируется перерождение, не уточняется, но в СМИ предполагают, что речь идёт о Tactics Ogre: Let Us Cling Together (1995 год, SNES) или её ремейке для PSP (2010).
Франшиза Ogre Battle началась с Ogre Battle: The March of the Black Queen в 1993 году и за прошедшее с тех пор время успела вместить ещё пять выпусков, включая упомянутый ремейк Let Us Cling Together.
Источники:
Похожие записи:
- Видео: эффектные декорации и сверхъестественный враг в релизном трейлере самурайского боевика Trek to Yomi
- Sony раскрыла бесплатные игры для подписчиков PS Plus в мае 2023 года
- Разработчики подводного приключения Silt уточнили сроки выпуска и целевые платформы игры
- Похоже, Gotham Knights и Suicide Squad: Kill The Justice League на PS5 и Xbox Series X подорожают
- В Grand Theft Auto устроили геноцид PC-геймеров
- Пиксельный фэнтезийный боевик There Is No Light от российских разработчиков обзавёлся датой релиза на ПК
- Сродни сиквелу: долгожданное дополнение The Binding of Isaac: Repentance вышло в Steam и EGS
Свежие комментарии