Средневековое приключение A Plague Tale: Requiem отправилось на золото за два месяца до релиза
Издательство Focus Entertainment и разработчики из французской студии Asobo сообщили о достижении важного этапа в производстве своего приключенческого экшена A Plague Tale: Requiem.
Источник изображений: Focus Entertainment
Как стало известно, A Plague Tale: Requiem ушла на золото — это значит, что мастер-диск с релизной версией игры готов для печати и/или загрузки в сервисы цифровой дистрибуции.
Чаще всего «озолочение» проекта гарантирует неизменность озвученной даты выхода. Релиз A Plague Tale: Requiem заявлен на 18 октября текущего года, и разработчикам уже не терпится отправить игроков в новое приключение.
Напомним, A Plague Tale: Requiem является прямым сиквелом A Plague Tale: Innocence. По сюжету Амиция и Гуго отправляются на юг, чтобы начать новую жизнь вдали от чумы и помочь мальчику обуздать родовое проклятие.
A Plague Tale: Requiem создаётся для PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PS5, Xbox Series X и S, Nintendo Switch (облачный релиз) и Game Pass (PC и Xbox). На ПК игру оснастят трассировкой лучей и интеллектуальным масштабированием NVIDIA DLSS.
Источник:
Похожие записи:
- Стартовало голосование за игру года по мнению зрителей The Game Awards 2022 — Sonic Frontiers бросила вызов Elden Ring и God of War Ragnarok
- Видео: мрачный мир под городами-ульями в трейлере тактической ролевой игры Necromunda: Underhive Wars
- Роглайк-экшен Lovecraft’s Untold Stories 2 перенесли на неопределённый срок перед самым релизом
- «Это не игра, это набор бессвязных механик»: аудитория The First Descendant превысила 10 млн игроков, но проблем у шутера пока хватает
- Steam раздаёт игру Metro 2033 бесплатно
- Намёк на сроки выхода Dead Island 2 углядели на финансовой презентации Embracer Group
- 16-битная RPG Chained Echoes с драконами, мехами и воздушными кораблями выйдет на ПК и консолях осенью
Свежие комментарии