Surviving Mars привлекла 5 млн игроков и сменила разработчика, а в этом году выйдет новый DLC
Компания Paradox Interactive объявила о возобновлении поддержки градостроительного симулятора на Красной планете Surviving Mars — игрой займётся студия Abstraction Games. В дополнение к этому издательство раскрыло, что за всё время существования проекта на всех платформах его запустили 5 млн игроков.

Чтобы отпраздновать возвращение к Surviving Mars, Paradox Interactive выпустила сегодня дополнение In-Dome Buildings Pack и бесплатное обновление Tourism Update.
В Tourism Update была обновлена система туристов, представлено сафари на вездеходах, добавлены здания (отели, парки) и многое другое.
Набор In-Dome Building Pack был разработан в сотрудничестве с моддером сообщества Silva. В комплект входят 8 зданий и множество технических дополнений для расширения жилищных и общественных возможностей. Дополнение можно приобрести в Steam за 133 рубля, в Microsoft Store за $4,99 и в PlayStation Store за 359 рублей.
Paradox и Abstraction Games также заявили, что масштабное дополнение к Surviving Mars находится в разработке и выйдет в этом году.

Surviving Mars доступна на ПК, Xbox One и PlayStation 4.
Источник:
Похожие записи:
- Инсайдер подтвердил ремастер Red Dead Redemption и раскрыл, когда ждать анонс
- В начальном списке бойцов MultiVersus будет Леброн Джеймс, а Рик и Морти появятся позже
- Детали крупного обновления Free Fire: новые спецэффекты, уникальный персонаж и переработанный редактор карт
- Tides of Avarice станет третьим дополнением к космическому симулятору X4: Foundations
- Electronic Arts закрыла ещё одну студию и отменила Apex Legends Mobile и Battlefield Mobile
- Sony и Tencent увеличили свою долю в студии-разработчике Elden Ring до 30 %
- Стало известно, когда портативные приставки Xbox Ally поступят в продажу




Свежие комментарии