Тема The Last of Us Part II не раскрыта: HBO продлила сериал «Одни из нас» на третий сезон, не дожидаясь выхода второго
Готовящийся к старту второй сезон сериала «Одни из нас» (The Last of Us) по мотивам нашумевшего приключенческого экшена The Last of Us Part II от разработчиков из студии Naughty Dog не станет для шоу последним.
Источник изображений: HBO
Издание Variety сообщает, что компания HBO продлила сериал The Last of Us на третий сезон, не дожидаясь выхода второго. Семисерийный цикл дебютирует 13 апреля на площадке Max.
В заявлении Variety сценарист The Last of Us Крейг Мазин (Craig Mazin) заявил, что команда подошла к производству второго сезона с целью «создать что-то, чем мы смогли бы гордиться».
«Конечный результат превзошёл даже наши самые амбициозные цели благодаря сотрудничеству с HBO и неповторимой работе нашего бесподобного актёрского состава и команды», — поделился Мазин.
События продолжения The Last of Us развернутся через пять лет после финала первого сезона, когда Джоэла и Элли настигает коллективное прошлое, втягивая их в конфликт друг с другом. Второй сезон полным пересказом The Last of Us Part II не будет.
По словам Мазина, с каждым сезоном сериал становится делать всё труднее из-за разрастающихся масштабов эпизодов: «Вы не хотите ждать четыре года 17-серийное окончание».
В преддверии запуска второй сезон The Last of Us заслужил 83 % на Metacritic и 92 % на Rotten Tomatoes. Критики хвалят операторскую работу, актёрскую игру и экшен, а ругают неровный темп и логическую незавершённость.
Источник:
Похожие записи:
- Подарок на 10-летие: моддер пробил барьер 60 кадров/с в Dark Souls 2, не сломав игру
- В третьем дневнике разработки Deathverse: Let It Die устроили тур по офису и пообещали скорый показ геймплея
- Для полного апгрейда персонажа в Diablo Immortal придётся выложить около $110 000
- Без русского языка и офлайн-режима, зато с монетизацией: геймплейный трейлер раскрыл дату выхода в раннем доступе скейтерского симулятора Skate
- Hitman 3 будет получать обновления ещё один год, а в ПК-версию добавят трассировку лучей и VR-режим
- Ждём RTX 3090: современные видеокарты не справились с Microsoft Flight Simulator в 8К
- Разработчик Hogwarts Legacy прервал молчание насчёт DLC




Свежие комментарии