В России заработает Garmin Pay
Компания Garmin запустит в России свою платежную систему Garmin Pay. Об этом рассказало издание «Ведомости» со ссылкой на сотрудника компании «Навиком», которая является представителем Garmin в России.

Точных сроков запуска Garmin Pay на российском рынке источник не назвал. При этом некий сотрудник Сбербанка поделился с журналистами информацией, что тестовые транзакции уже проведены и к запуску все готово.
Напомним, Garmin представила свою платежную систему в сентябре к открытию выставки IFA 2017 в Берлине. Она позволяет расплачиваться бесконтактным методом с использованием спортивных смарт-часов Garmin. Первой моделью часов с поддержкой Garmin Pay стали Vivoactive 3, также дебютировавшие на IFA 2017. Система базируется на платформе FitPay, использует NFC и поддерживает карты Visa и Mastercard.
Похожие записи:
- На YouTube запретили издеваться над детьми
- Стало известно, насколько подорожает iPhone из-за торговой войны США и Китая
- На страже денег. Как отбиться от хакеров в онлайн-банках
- Русский Enot крал данные пользователей Telegram
- Назван возраст колец Сатурна
- Apple начнёт снимать фильмы и сериалы
- Во ВКонтакте запустили платформу для краудфандинга в сообществах




Свежие комментарии