В Steam стартовало открытое тестирование Militsioner — сюрреалистической игры о побеге от милиционера-великана
Издательство Critical Reflex и разработчики из Tallboys объявили о старте анонсированного в июне открытого тестирования своего сюрреалистического симулятора побега от милиционера-великана Militsioner.

Обзор смартфона HUAWEI Pura 80 Pro: разумный флагман с мощнейшей камерой

Обзор планшета HUAWEI MatePad 11,5» (2025): апгрейд без бликов

Компьютер месяца — сентябрь 2025 года

Ноутбуки HONOR MagicBook: технологии, дизайн и производительность для любых задач

Шестиядерники за 10 тысяч рублей — сравнение и тесты

В чем уникальность зум-камеры HUAWEI Pura 80 Ultra?

Обзор ноутбука HONOR MagicBook Pro 16 HUNTER 2025. Для игр? Для работы? Для игр и работы!

Обзор видеокарты Acer Nitro Intel Arc B580 OC
Источник изображений: Tallboys
Испытания проходят в Steam. Чтобы принять участие, достаточно нажать кнопку «Запросить доступ» на странице игры. Вслед за этим в библиотеке появится Militsioner Playtest. Тестирование продлится две недели.
По сравнению с выпущенными демо для подписчиков команды на Patreon и Boosty разработчики реализовали более ёмкое обучение, новое вступление (зависит от исхода прошлой попытки), улучшили интерфейс и ИИ горожан.
Вскоре после тестирования разработчики обещают рассказать о нововведениях более подробно
По сюжету герой хочет сбежать из провинциального городка, но задачу осложняет следящий за каждым шагом игрока огромный Милиционер. С исполином можно подружиться и, например, получить доступ в запрещённые иначе области.
Участников тестирования ждёт район города с персонажами, предметами и секретами, одинокий и вспыльчивый гигант со своими желаниями, симпатиями и эмоциями, стелс, механики подарков и взяток, а также свобода при решении задач.
Приуроченный к старту плейтеста новый трейлер (см. видео выше) дебютировал на шоу Future Games Show в рамках Gamescom 2025 и включает свежие кадры игрового процесса Militsioner.
Militsioner разрабатывается для Steam и сроков релиза не имеет. При создании проекта в Tallboys вдохновлялись Hitman (планирование побега) и Dishonored (элементы immersive sim), а также произведениями Франца Кафки (сюрреализм).
Источники:
Похожие записи:
- Ubisoft приобрела GameBlocks, создавшую античитерскую технологию FairFight
- Warhammer 40,000: Space Marine 2 получила минуту жестокого геймплея, а Warhammer 40,000: Rogue Trader — новый трейлер и дату старта «беты»
- «Заранее приносим извинения»: Devolver Digital проведёт трёхминутную презентацию Devolver Delayed, посвящённую «искусству переноса видеоигр»
- Авторы Elden Ring дополнили системные требования — для комфортной игры хватит i7-8700K и GTX 1070
- Глава PlayStation верит в будущее консолей, а PS5 останется на рынке и после выхода PS6
- Microsoft и Activision договорились отодвинуть крайний срок для завершения слияния на 18 октября
- «Так Лейавин и должен был выглядеть»: художник воссоздал на Unreal Engine 5.6 город из The Elder Scrolls IV: Oblivion в соответствии с задумкой Bethesda




Свежие комментарии