В World of Tanks появится первая одиночная кампания
Компания Wargaming объявила о скором запуске в World of Tanks первой в истории игры одиночной кампании. Режим PvE получил название War Stories или «Военные хроники» в русскоязычной локализации. Он станет доступен с 22 августа 2017 года для консольного варианта игры на Xbox 360, Xbox One, Xbox One S, PlayStation 4 и в 4K-качестве на Xbox One X и PS4 Pro.
В War Stories игроки смогут пройти несколько объединенных общим сюжетом эпизодов, в одиночку или в совместном режиме, основанных на событиях как реальной, так и альтернативной истории. Кроме того, в нем предусмотрены ситуации с вымышленными сюжетами. В тренировочном задании из трех частей новые игроки смогут познакомиться с принципами перемещения, разведки, прицельной стрельбы, а также с основными характеристикам и возможностями танков.
В день запуска нового режима будут доступны две кампании: обучающее «Cтальное братство» и эпичная «Берлинская жара». Еще две появятся в сентябре. Разработчики Wargaming планируют в течение года добавлять в War Stories новые кампании, как с историческими, так и вымышленными сюжетами.
Кампания Flashpoint Berlin посвящена конфликту на территории Германии, который развернулся между союзными силами и СССР, после того как Союзнический Верховный совет решил, что советская блокада Берлина нарушает Потсдамское соглашение.
Похожие записи:
- Графика и микротранзакции: пользователи рассказали о лучших и худших изменениях в играх за последние 10 лет
- League of Legends получит PvE-режим в духе Vampire Survivors — первый скриншот и подробности
- В Civilization VI приструнят гетеросексуальных лидеров-сексистов
- Масштабная мегараспродажа Epic Games Store началась с раздачи полного издания Dragon Age: Inquisition
- Создатели сериала по мотивам The Last of Us определились с актёрами на роли Джоэла и Элли
- В новом трейлере Hitman 2 показали арсенал для убийств
- Bloodborne исполнилось шесть лет — фанаты устроили массовое возвращение в игру
Свежие комментарии