Видео: блогер показал, как изменилась финальная сцена в ремейке Mafia, сравнив её с оригиналом и Mafia II
Недавно было снято эмбарго на публикацию материалов касательно Mafia: Definitive Edition, и в Сети стали появляться разнообразные ролики. Один из них опубликовал автор YouTube-канала Mafia Game Videos. В нём блогер продемонстрировал, как Hangar 13 изменила финальную сцену в ремейке первой части. Он также сравнил её с оригиналом и сиквелом, где эпизод тоже присутствовал.
Внимание: в материале есть спойлеры к сюжету трёх упомянутых игр франшизы.
В концовке первой Mafia пользователям показывают изрядно постаревшего главного героя Томаса Анджело. Он спокойно поливает газон возле дома, как вдруг к нему подходят двое незнакомцев — Вито Скалетта, протагонист из второй части, и его друг Джо Барбаро. Парни сказали, что дон Сальери передаёт привет, после чего убили Томми. Его окровавленное тело осталось лежать на газоне. В сиквеле сцена обставлена точно так же, только внешность персонажей стала немного другой.
А вот в ремейке финальный ролик подвергся некоторым изменениям. Когда Вито и Джо обратились к Томми, тот повернулся не сразу. Он словно понял, зачем пришли эти парни. Дальше происходит краткий обмен теми же репликами, которые были в первой части, и главного героя убивают. Однако дальше он не остаётся лежать в одиночку на газоне. К нему подбегают жена Сара, дочь и двое сыновей. Томас говорит им перед гибелью: «Теперь вас точно не тронут».
Mafia: Definitive Edition вышла сегодня, 25 сентября, на ПК, PS4 и Xbox One.
Источник:
Похожие записи:
- Для ПК-версии Persona 4 Golden вышло первое пострелизное обновление
- Ездовые собаки, крюк-кошка и бесшовный мир: Capcom анонсировала Monster Hunter Rise для Nintendo Switch
- В EGS появились системные требования Crysis Remastered — для запуска хватит GTX 1050 Ti
- Моддер портировал Grand Theft Auto III на взломанную Nintendo Switch
- EA рекламирует микротранзакции в FIFA 21 с помощью детского журнала — пользователи призывают бойкотировать игру
- Iron Harvest ― война никогда не меняется. Рецензия
- Релиз приключенческого экшена Olija отложили до начала 2021 года, зато игра выйдет на PS4 и Xbox One
Свежие комментарии