Видео: романтик Сайдзо и его история в новом трейлере Soul Hackers 2
Издатель и разработчик Atlus продолжает знакомить пользователей с центральными персонажами грядущей японской ролевой игры Soul Hackers 2. Новый трейлер проекта посвящён Сайдзо.
Источник изображений: Atlus
Сайдзо — внештатный призыватель демонов. Умирает от рук агента Фантомного общества, но оказывается возрождён Ринго (протагонисткой) и решает присоединиться к её отряду. Герой, впрочем, преследует собственную цель.
Несмотря на внешнюю хладнокровность, в душе Сайдзо остаётся романтиком. Он понимает людей, в связи с чем зачастую выступает в роли арбитра в возникающих между Эрроу и Миледи пререканиях.
В бою Сайдзо использует пистолет-пулемёт Томпсона (его COMP) и тяготеет к воздушным способностям. Имеет высокий показатель ловкости и специализацию в поддержке (применение целебных предметов и умений).
Также Atlus рассказала о неразрывно связанном с Сайдзо персонаже — агенте Фантомного общества по имени Эш. Собранная снаружи, но глубоко эмоциональная и романтичная внутри.
«Когда-то они с Сайдзо встречались, однако по какой-то причине расстались. Она помогла в убийстве Сайдзо, но, похоже, такого намерения не имела…?» — намекают авторы на одну из сюжетных линий в игре.
Soul Hackers 2 поступит в продажу 26 августа текущего года для PC (Steam, Microsoft Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Японская премьера игры состоится на день раньше — 25 августа.
Источники:
Похожие записи:
- Воксельное приключение The Touryst доберётся до Steam в декабре
- «Просто взрыв мозга»: более 500 тысяч пользователей Steam добавили Heroes of Might & Magic: Olden Era в список желаемого
- Приключенческий экшен Star Wars Jedi: Survivor продолжит историю Fallen Order — тизер-трейлер и первые подробности
- Конфиденциальные документы Microsoft подтвердили эксклюзивный статус фэнтезийной Project Dragon от создателей Hitman
- World of Tanks выйдет в Steam, но существующий аккаунт использовать не получится
- Resident Evil 7 уходит в отрыв: Capcom обновила данные о продажах своих игр
- Продажи SOMA на ПК превысили 1 млн копий, а Amnesia: Rebirth до сих пор не окупилась
Свежие комментарии