Злая шутка разработчиков или малозаметный тизер: в Hi-Fi Rush обнаружили возможный намёк на The Evil Within 3
Портал GamesRadar обратил внимание, что малозаметная отсылка в ритм-экшене Hi-Fi Rush от Tango Gameworks, известной по дилогии экшен-хорроров The Evil Within, может намекать на существование неанонсированного триквела.
Источник изображения: Bethesda Softworks
Стоит отметить, что Hi-Fi Rush изобилует реверансами в сторону предыдущих работ Tango. В новой игре, например, можно найти пару персонажей (см. скриншот ниже) из The Evil Within и примечательное в контексте франшизы зеркало.
Найденная же одним из читателей GamesRadar отсылка не бросается в глаза и показывается на экране буквально в течение нескольких мгновений ближе к концу прохождения Hi-Fi Rush. Будьте осторожны: дальше спойлеры.
Источник изображений: Steam (Aina)
В заставочном ролике перед главой «Композиция 11. Осознание» протагонист Чай с группой товарищей поднимается на грузовом лифте для встречи с гендиректором злобной мегакорпорации Кейлом.
Когда герои прибывают на 776-й этаж, на экране лифта загорается соответствующее уведомление. На этом моменте (вот он в видео) в нижней части дисплея можно увидеть новостную строку: «Анонсирован сиквел популярной хоррор-франшизы».
Источник изображения: Bethesda Softworks
Само собой, подтверждением существования The Evil Within 3 данная отсылка не является, однако тизеры своих будущих игр в недавно выпущенных разработчики иногда прячут: так, например, делала Naughty Dog с The Last of Us.
Идея сделать новую The Evil Within у Tango Gameworks уже была: именно как The Evil Within 3 свою жизнь начал потусторонний приключенческий боевик Ghostwire: Tokyo, вышедший в марте 2022 года на PC (Steam, EGS) и PS5.
Источник:
Похожие записи:
- Всё по плану: Ubisoft анонсировала первый сезон шутера XDefiant из четырёх заявленных
- В Vanguard студия Remedy хочет избежать типичного для кооперативных игр однообразного контента
- Кошки-мышки: анонсирована комплексная градостроительная стратегия Whiskerwood в духе Rimworld, но про трудолюбивых грызунов
- Видео: особенности боевой системы в геймплейном трейлере китайского ролевого экшена Sword and Fairy: Together Forever
- Age of Wonders 4 установила рекорд по скорости продаж в истории серии и возглавила еженедельный чарт Steam
- В EGS началась раздача Remnant: From the Ashes и The Alto Collection
- Японская цензура не пропустила космический хоррор The Callisto Protocol от создателя Dead Space — новый геймплей покажет, почему
Свежие комментарии