Игроки нашли способ разблокировать хардкорный режим Kingdom Come: Deliverance 2 до официального релиза
Вышедший на прошлой неделе масштабный патч 1.2 для средневекового ролевого экшена Kingdom Come: Deliverance 2 не включал обещанный хардкорный режим, однако это ещё не значит, что в игре его нет.
Источник изображения: Steam (the dude)
Хотя официальной даты выхода у хардкорного режима для Kingdom Come: Deliverance 2 пока нет (ожидается к середине апреля), некоторые технически подкованные фанаты смогли получить к нему доступ после обновления 1.2.
Как обнаружил Aall137906 с форума Reddit, хардкорный режим на самом деле уже есть в игре и скрывается за консольной командой wh_sys_GameModeSelecting = 1 (для её активации нужно прописать -devmode в настройках запуска).
Разблокировка хардкорного режима (источник изображений: Aall137906 на Reddit)
Смотреть все изображения (2)
Смотреть все
изображения (2)
Вслед за этим при выборе новой игры появится возможность начать приключение в хардкорном режиме. Он включает десять негативных модификаторов (нужно активировать как минимум три), усложняющих прохождение.
Один уменьшает объём получаемого опыта, из-за другого герой быстрее становится грязным, третий вынуждает незнакомцев охотнее вступать в драку с игроком, четвёртый делает персонажа более застенчивым и так далее.
Описание всех модификаторов в хардкорном режиме (источник изображения: inertSpark на Reddit)
Стоит также отметить, что найденная игроками версия хардкорного режима в Kingdom Come: Deliverance 2 не является финальной, поэтому может содержать ряд багов и негативно влиять на производительность.
Kingdom Come: Deliverance 2 вышла 4 февраля на PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S, а 28 марта доберётся до GOG. Игра заслужила высокие оценки критиков и достигла 2 млн проданных копий менее чем за две недели с релиза.
Источник:
Похожие записи:
- Сюжетный роглайк «Бессмертный. Сказки Старой Руси» в духе Slay the Spire получил новый геймплейный трейлер
- Растёт только размер: системные требования Call of Duty: Modern Warfare 2 не удивят игроков Vanguard
- Китайцы начали тестировать технологию сбора данных пользователей в обход новых правил Apple
- «Дело не в продажах»: сооснователь Ready at Dawn объяснил, почему The Order: 1886 так и не получила сиквел
- Мультиплеерное приключение Temtem вырвется из раннего доступа и появится на новых консолях в сентябре
- Valve ускорила адаптацию игр из Steam для портативной консоли Steam Deck
- Авторы Ghost of Tsushima рассказали о достижениях игроков и обновили информацию о продажах
Свежие комментарии