Моддеры сделали Москву в Microsoft Flight Simulator гораздо реалистичнее, но не всё так просто
В магазине SimMarket появилось расширение для Microsoft Flight Simulator под названием Moscow Landmarks от команды Drzewiecki Design. Оно значительно улучшает внешний вид российской столицы в авиасимуляторе Asobo Studio, но для доступа к модификации придётся заплатить €11,99. Покупателям прошлых продуктов Drzewiecki Design полагаются скидки, о чём сказано на странице товара.
Создатели Microsoft Flight Simulator вручную проработали лишь две московские достопримечательности — Кремль и храм Христа Спасителя. Остальные создавались на основе аэрофотоснимков Bing Maps, и качество таких объектов далеко от идеального. Moscow Landmarks исправляет ситуацию, добавляя «около тысячи» реалистичных построек. В список входят, например, Останкинская телебашня и международный деловой центр «Москва-Сити», а также стены вокруг Кремля, которых нет в Microsoft Flight Simulator.
Напомним, последнее творение Asobo Studio вышло 18 августа на ПК. В Steam игра получила почти 9 тыс. отзывов, 70 % из которых положительные. Ранние отрицательные рецензии связаны с техническими проблемами и способом загрузки файлов на компьютер.
Источник:
Похожие записи:
- Denuvo заверила, что её DRM-защита не влияет на производительность игр
- Bethesda раскрыла, когда Ghostwire: Tokyo появится на Xbox и в Game Pass — в один день с этим игра получит роглайт-режим и новый сюжетный контент
- Blizzard пригрозила игрокам Diablo IV перманентным баном за использование модификаций, включая TurboHUD
- Олдскульная стратегия Tempest Rising в духе Command & Conquer стала доступна для предзаказа в российском Steam и обзавелась временной демоверсией
- Критики похвалили Among Us VR, а обычные игроки советуют не торопиться с покупкой
- Самый дорогой облик для AK-47 в CS:GO продали за 32 млн рублей — покупатель нашёлся в Китае
- Слухи: продолжение Immortals Fenyx Rising не станет прямым сиквелом
Свежие комментарии