Dying Light 2 Stay Human получила большой патч с «Новой игрой +» и улучшениями для кооперативного режима
Независимая польская студия Techland объявила о выпуске третьего крупного патча для своего зомби-экшена с открытым миром Dying Light 2 Stay Human.
Источник изображения: Epic Games Store
Обновление 1.3.0 добавило режим «Новая игра +», позволяющий повторно пройти экшен с уже добытыми умениями и снаряжением. Но параплан и крюк-кошку в повторный забег перенести не получится.
«Новая игра +» также предложит игрокам новый квест, свежие паркур-испытания, легендарное оружие, кооператив с друзьями (у которых нет доступа к этому режиму), а также систему подстраивания врагов под уровень героя.
Обновление 1.3.0 исправило некоторые известные проблемы с подключением и производительностью игры в кооперативе. Были устранены мелкие проблемы со звуком и отображением текстур, а также улучшены анимации приседания, метания, использования лука (для кооператива).
Кроме того, обновление 1.3.0 увеличило частоту появления особых заражённых и добавило настройку поля зрения (только на PS5 и Xbox Series X). Полный список изменений содержится на официальном сайте Dying Light 2 Stay Human.
Патч 1.3.0 вышел на ПК (Steam, Epic Game Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S.
Источник:
Похожие записи:
- Capcom наконец подтвердила Dragon’s Dogma II, но показала только логотип
- Самой продаваемой игрой февраля в США стала Super Mario 3D World + Bowser’s Fury
- Supergiant показала три часа геймплея тестовой версии Hades II
- Утечка: отрывок из сюжетного ролика, скриншоты и новые подробности ремейка The Last of Us
- Отменённый в 2009 году военный шутер Six Days in Fallujah получит новую жизнь
- Sony запустила большую распродажу игр PlayStation с гигантскими скидками
- MMORPG Bless Unleashed выйдет на PlayStation 4 в конце октября
Свежие комментарии