Обновленный шлем Sony PlayStation VR вышел в продажу
Компания Sony начала продажи обновленной версии своего шлема виртуальной реальности PlayStation VR. Первой страной, где появилась модель с номером CUH-ZVR2, стала Япония.
Модель с номером CUH-ZVR2 приносит небольшие, но важные изменения. Шлем PlayStation VR получит обновленный дизайн с более удобным подключением кабелей, кабель для стереонаушников больше не свисает, а кабель подключения к приставке стал тоньше. Кроме того, обновленный процессорный модуль будет поддерживать HDR.
Комплект с камерой PlayStation обойдется в Японии примерно в 400 долларов. В других регионах сроки выхода будут объявлены позднее. Цены Sony пообещала сохранить на прежнем уровне.
Похожие записи:
- Медитативная песочница Cloud Gardens совсем скоро появится на Nintendo Switch
- Переиздания Crysis 2 и Crysis 3 выйдут в Steam через месяц — покупателям Crysis Remastered скидки
- Netflix всерьёз берётся за облачный гейминг и открывает новую внутреннюю игровую студию
- Авторы Blazing Chrome анонсировали двухмерный ретро-экшен о киберсамурае Vengeful Guardian: Moonrider
- Blizzard уточнила, насколько релизная сборка Diablo IV будет отличаться от майской бета-версии и чего ждать от патча первого дня
- Blizzard «полна уверенности», что Diablo IV не сломается в день релиза
- God of War Ragnarok стала жертвой масштабной утечки геймплея и скриншотов — разработчики хватаются за голову
Свежие комментарии