Сборник ремастеров Uncharted 4 и The Lost Legacy получил возрастной рейтинг в США
Организация ESRB опубликовала страницу сборника Uncharted: Legacy of Thieves Collection и выдала ему возрастной рейтинг. Пока у комплекта ремастеров Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy нет точной даты выхода.
Источник: Sony Interactive Entertainment
Uncharted: Legacy of Thieves Collection была представлена в рамках сентябрьской онлайн-презентации PlayStation Showcase 2021. В начале ноября сборник также получил возрастной рейтинг в Австралии.
Примеры других игр показывают, что ремастеры Uncharted выйдут в ближайшие 4 месяца. Их релиз состоится на PC и PlayStation 5. Сообщается, что на консоли Sony сборник появится «чуть раньше», чем на компьютерах.
В США коллекция будет доступна игрокам от 13 лет (рейтинг Teen). ESRB отметила, что в играх демонстрируются кровь, насилие, употребление алкоголя и курение. Также персонажи используют обсценную лексику.
Сейчас оба приключения доступны на PlayStation 5 в режиме обратной совместимости. На PC игры серии Uncharted пока не выходили.
Источник:
Похожие записи:
- Студия-разработчик The Sinking City изъяла игру из продажи из-за судебного спора с издателем
- Новый фильм по Street Fighter получил дату выхода, хотя на днях лишился режиссёров
- Новый выпуск State of Play пройдёт 9 июля — с геймплеем Deathloop и без следующей God of War
- В Германии сняли запрет с культового шутера GoldenEye 007 — перевыпуск не за горами?
- Звезда «Ведьмака 3» подтвердил появление Геральта в The Witcher 4, но есть нюанс
- Разработчик показал прототип игры, для которой нейросети помогли создать главного героя и целую локацию
- Obsidian определилась с датой выхода исторического ролевого детектива Pentiment — в российском Steam пока открыт предзаказ




Свежие комментарии